Corpo Docente

Avaliação e Gestão Socioambiental e Agrária

Carlos José Sousa Passos

cjpassos@unb.br  | Currículo Lattes

 

Caroline Siqueira Gomide

caroline.gomide@gmail.com | Currículo Lattes

Maria Fernanda Nince Ferreira

mfnince@gmail.com | Currículo Lattes

Suzi Maria de Cordova Huff Theodoro

suzihuff@hotmail.com | Currículo Lattes

Tamiel Khan Baiocchi Jacobson

tamiel@unb.br | Currículo Lattes

Políticas públicas para o meio ambiente e o campo

Eric Sabourin

eric.sabourin@cirad.fr | Currículo Lattes

Flávio Murilo Pereira da Costa

fmpcosta@gmail.com | Currículo Lattes

Marcelo Ximenes Aguiar Bizerril

bizerril@unb.br | Currículo Lattes

Mário Lúcio de Ávila

unbavila@gmail.com | Currículo Lattes

Mônica Castagna Molina

mcastagnamolina@gmail.com | Currículo Lattes

Newton Narciso Gomes

swnewtongomes@gmail.com | Currículo Lattes

Tânia Cristina Cruz

taniacristina75@gmail.com | Currículo Lattes

 

Desenvolvimento rural sustentável e sociobiodiversidade

Janaína Deane de Abreu Sá Diniz

janadiniz@unb.br | Currículo Lattes

 

Laura Maria Goulart Duarte

lauraduarteunb@yahoo.com.br | Currículo Lattes

Mônica Celeida Rabelo Nogueira

monicacrnogueira@gmail.com | Currículo Lattes

Marcelo Carvalho Rosa

marcelocr@uol.com.br | Currículo Lattes

Moisés Villamil Balestro

mvbalestro@gmail.com | Currículo Lattes

 

Regina Coelly Fernandes Saraiva

rcoelly@hotmail.com | Currículo Lattes

Sérgio Sauer

sauer.sergio@gmail.com | Currículo Lattes