Direção – Secretaria Executiva

Diana de Jesus Oliveira

Marcio Cristovão Silva da Rosa

DireçãoAssistência à Direção

Joaquim Augusto Souza de Oliveira

Leandro de Oliveira Evangelista

Gestão de Compras e Finanças

Marcos Antônio Dutra Bandeira

Naiara Maria De Castro Matos

Pedro Ferreira de Andrade

Gestão de Pessoas

Fabiana Gomes da Silva

Islaneide Carvalho Silva

Rogério Luiz Alves dos Santos

Secretaria de Graduação

Hudson Brígido Ferreira Alves

Joelder Alves da Silva

Leandro de Oliveira Evangelista

Natália Martins de Toledo

Patrícia de Sousa Lázio Braz

Secretaria de Pós-Graduação

Aristides Alvares Dourado Júnior

Inara Carvalho de Andrade

Kelli  Adriane de Carvalho

Rafael Nunes Rodrigues

Wagner Pereira da Silva

Secretaria de Extensão

Ivonaldo Vieria Neres

  • Telefone: 3107-8246
  • E-mail: extensaofup@unb.br

Serviço de Assistência Estudantil

Aline Ione Miranda do Nascimento de Carvalho

Daniel Ferraz Tavares da Cruz

Dayane Cavalcante de Abreu

Coordenação de Articulação da Comunidade Educativa (CoEduca) – Antigo SOU

Giovanna Nascimento Alves

Rafaella Eloy de Novaes

  • Telefone: 3107-8237
  • E-mail: coeducafup@unb.br

Serviço de Enfermagem

Kenia Alves Guimarães

Rita Aparecida Lopes Albino Fonseca

  • Telefone: 3107-8201

Serviço de Informática e Apoio Técnico

André Luiz Ferreira

Josenias Meneses de Lima

José Miguel da Silva

Luiz Carlos de Meirelles

Márcio Rodrigo Bernardo da Costa

  • Telefone: 3107-8211 / 8283

Serviço de Manutenção Predial

Clélia de Araújo Caetano

  • Telefone: 3107-8218

Alojamento Dom Tomás Balduíno

Fernando Ferreira de Lima

  • Telefone: 3107-8024

Serviço Patrimonial, Segurança e Transporte

Antônio de Paiva Oliveira

  • Telefone: 3107-8215

Serviço de Protocolo

Nil Alves Cavalcante

  • Telefone: 3107-8202

Biblioteca

Arilthon Rômulo Cavalcante Casimiro

Bárbara Letícia R. Gomes

Rafael Barcelos Santos

Rosinaldo Camargo de Oliveira

  • Telefone: 3107-8278 / 8279
  • e-mail: agendamentobibliotecafup@gmail.com

LABORATÓRIOS

Laboratório de Ensino de Biologia

Carla Albuquerque de Souza

Darlan Quinta de Brito

Renata Esteves Ribeiro

  • Telefone: 3107-8274

Laboratório de Ensino de Geociências e Física

Aroldo Kenkichi Inazawa

Leonardo Elias Albuquerque

Rosângela Maia Feitosa

  • Telefone: 3107-8221

Laboratório de Ensino de Química

Fabio Teles Costa

Luciano Ribeiro de Araújo

Viviane Batista de Oliveira

  • Telefone: 3107-8281

 

PORTARIAS

Portaria da Unidade Acadêmica – UAC

  • Telefone: 3107-8276

Portaria da Unidade de Ensino e Administração – UEA

  • Telefone: 3107-8206